Психология
Помогите!!! У меня реальная проблема!!! Бабушка моего парня считает меня развратной, а он боится ее расстроить.Как быть?
развратить бабушку....)))))))
Ну, веночек у тебя уже есть. .
Осталось только в ЗАГС.
И что ей остаётся? Только молиться)
Осталось только в ЗАГС.
И что ей остаётся? Только молиться)
Предложите ему стать парнем своей бабушки.
покусать её чтоб неповадно было обижать.
Ммм Мм
Здравствуйте :)
навешать бабушке лапшу...
попробуй наладить отношения с бабушкой если это так важно
бросить парня
490 раз простить и полностью отпустить бабушку за то, что она не такая, как Вам хочется.
Хотя бы по 70 раз в день, в течении недели проговаривать (можно мысленно) .
Правильный выход из любой ситуации через прощение-любовь.
Сними венок, одень строгий ошейник. И не чешись при ней!
боится, чтобы не рухнули ее сомнения? подтвердите это наглядно))
еду к бабушке))
Скажите бабушке, что сейчас это называется - коммуникабельная, а это хорошее качество. Парень не должен бояться, а надо уметь объяснять бабушке, что у него есть любимая девушка!
А как она сама относится к разврату - Вы в курсе? Может из уст бабушки это как комплимент? Пусть парень осторожно расспросит бабушку, а там уж будет видно...
Расстройте тогда бабушку Вы !
судя по тону вопроса вы не слишком жалуете бабушку . Необходимо изменить свое к ней отношение, на позитив, а лучше, конечно, Любовь. А если она "первая начала", тогда это ваш жизненный урок, и только от вас зависит, пройдете вы его сейчас или позже. Если не пройти сейчас, он обязательно повторится, с другими людьми может быть.
а по каким поступкам она так решила ??