Светлана Яковлева

Всем красно-белым (см. внутри)

Давайте будем каждый день желать владельцу Спартака Федуну счастья несмотря на все те недовольства что витают. Индийская философия гласит что это поможет. Вперёд Спартак.

Роман

Федуну желать ничего не буду, а Спартаку я и так желаю всегда и везде, но.. . Спартак и так счастливый клуб, хотя бы потому, что у него нет в стане болел такого идиота, как выше ответивший))