Алексей Носков

можно ли сделать все черно-белое. см. внутри

нужно распечатать несколько страниц, но они цветные. нетекст, а там рамочка и тп. убрать нельзя, могу ли я отключить как-то цвета и распечатать все в черно-белом цвете? принтер HP Photosmart C5183 All-in-one

я так е умею ((((((( фотошоп и тп

Kr
Krembaher

в настройках есть галка печатать в градациях серого

Юляша Л

можешь, вариантов масса, Я бы тупо открыл в фотошопе (или любой другой проге) , обесцветил и распечатал.

Ва
Василий

настройки-печать-чёрно белая---цветная