Лена Рыбакова

Черный экран (см. внутри)

Переустановил виндовс, еще не установил драйвера, начал качать DriverPack Solution, через минут 5 гаснет монитор, это из-за драйверов ?

Это просто автоматическое отключение экрана стоялo))))))0

Алексей

экран может гаснуть из-за настроек питания...

В*
Валерия *******

настрой электропитание

Наталья М

возможно изза драйверов, для начала скачай образ оригинальной винды и установи заново

Кристина Кристина

Нет, это из за того, что не нужно использовать галиматью типа Drivers Pack Solution, а ставить все руками и с сайта производителя мат. платы + видео.

Арсен Ерижоков

Навряд!
Если бы это были драйвера, то моник бы не работал! _)

Проверь кабеля и порты!

Но можешь и у спецов спросить с фирмы СИТ