Гена

лохотрон или нет

что вы думаете о [ссылка появится после проверки модератором]

Ел
Елдос

Лохотрон,даже без ссылки.

Данил

Лохотрон, не сомневайтесь ))

Андрюха

Все подробности и решения данного вопроса вы найдете здесь - http://7a.ru/R9RU2P

Лерочка

Здравствуйте.
Хочу предложить вам полезную книгу. Она называется «24 интернет-профессии или как заработать, не выходя из дома» С ее помощью Вы не только с лёгкостью сможете выбрать интернет-профессию по душе, но и узнать, как быстро можно
освоить ту или иную интернет-специальность, сколько денег зарабатывают и где найти высокооплачиваемую работу в интернете.
Я скину ссылку вам по почте.