Ел
Елена

Хотите подработать? Никакого лохотрона, ни какой халявы!

Суть вот в чём: необходимо сделать 10 несколько положительных постов или отзывов об интернет - магазине на разных интернет-ресурсах. Примерно 300 знаков с пробелами. Цена одного поста 20 рублей. За часик работы получите 200 рублей. По-моему неплохо.

Ра
Рамиль

200 рублей в час. Это 1600 рублей за полный рабочий день.
Ты всерьез считаешь что это неплохо за 8 часов за компом?

Да я на русалках больше заработаю. )))))

Нтон

Таких заказов очень много на http://s3s.so/kX4 за один пост на этом сайте платят в среднем 0.10 - 0.30$, работы хватает практически в любое время, еще есть заказы на статьи, рерайт, на них можно заработать намного больше. Только первое время советую убрать галочку с Тендеров в меню справа (Для таких заказов сперва нужно подавать заявку, но заказчики не спешат брать новичков) , зато все остальные заказы доступны всем авторам.

David

я за день зарабатываю от 200$ и при этом работаю ровно 20 секунд, именно столько нужно времяни, чтоб открыть сделку на 1000$ по той же паре евро-йена.

Самат

Это типа отзывов на проекте Тюльп? Когда все купленные и ни одного честного?
На таком даже зарабатывать.... мерзко.

Ви
Виталий

Это для подростков. Мне ваши 200 р один раз в магазин сходить и то не хватит.
и, 10 постов за час по незнакомой теме очень большая нагрузка. Значит, не за час.