Andrei Tango

где можно подработать в Тольятти, чтоб не лохотрон)

Павел Колокольцев

Было бы желание!)))

Серёга Добров

Если хочешь, то можешь попробовать себя в новом деле: написание авторских статей, для начала небольших. Оплата за 1000 символов без пробелов около 15-25 руб. , в зависимости от тематики. Оплата на электронный кошелек Вэбмани, взноса первоначального тоже не надо. Есть только пробное тестирование. При желании пиши мне на почту, дам ссылку. Если надо, то и помогу немного, объясню. Удачи)

Ahmed Ahmed

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)