Сергей Кошелев

где можно подработать пенсионеру.

Андрей Дмитриевцев

Сторожем, вахтером. Есть также проект финансовой взаимопомощи в котором я участвую если интересно могу дать ссылку

Ан
Андрей

Это зависит от места проживания и возможности пенсионером выполнять определенную работу. Например, один контрольные и курсовики делает, а другой это не умеет, но и в дворники ему идти в лом. Так что нужно знать конкретные обстоятельства

Ин
Инесска

Пенсионер пенсионеру рознь, не забывайте что наверное можете ещё научится чему-то новому. Матрица Пифагора Вам в помощь : )

Сергей Герасимов

контролером в общ. транспорте

Н*
Наталья ***

Я дворником подрабатываю 15ч. в неделю.