Рустам Галимов

Где можно подработать летом ?

Мне 14 лет . Хот ел бы более-менее нормально заработать на летних каникулах .
Живу в не большом городе, занимаюсь спортом .
Дайте пожалуйста все возможные вакансии! И как подойти туда и "устроиться на работу" ? Пожалуйста =.=

Сергей Митришкин

Был бы чуть постарше, мог бы устроиться оператором на аттракционы. Там кажется принимают лет с 16-17.

Иван

можно тайным покупателем (приходишь в магазин, консультируешься, заполняешь анкету о том, как прошла консультация.. . иногда нужно просто посмотреть, есть ли определенный товар и сколько он стоит) .
если интересно - пиши, дам ссылки на сайты, с которыми работаю (проверенные, платят за работу) .
хотя в небольших городах обычно мало проверок.. . зато можно и в учебное время этим заниматься.