Zolotoy Parus

где и как можно подработать неофициально.

Эмиль Ибрагимов

да хоть где, где мало платят...

Инна Дягилева

Можно подзаработать. Не как основной, а как дополнительный доход. Без вклада ваших денег. Вкладывать Вы будете только усилия. Обещать, что это будут большие деньги, не могу. Но если вы будете относится к этому чуть серьезней чем просто просмотр 2-х минутного ролика каждый день, то можете получить вполне хороший доход ежедневно.
Объясняю как это происходит:
Известным компаниям нужны люди, которые будут тестировать (смотреть) рекламные ролики, и оценивать их (ставить галочки, где сам считаешь нужным) .
Для этого необходимо иметь лишь электронную почту, и один из перечисленных видов их получения ( кошельков) .
Если интересно, можете сами посмотретьhttp://bit.ly/198HTOt