Евгений Иванов

Где подработать школьнику на каникулах?

Aslan

Раздавай буклеты!!!!

Алекс

в администрацию обратись, там тебе найдут работенку на каникулах!

Андрей

Обратитесь в службу занятости. Летом будут работать программы по содействию в трудоустройстве несовершеннолетних. Трудоустраивают в организации официально с оформлением трудовых договоров. Правда, заработная плата невелика.

El
Elgo

я знаю реальный заработок в интернете, не лохотрон, если интересно пиши)

Илья

если 14 есть - в макдоналдсе