Мария Милакова

а вы рады что у школьников кончились каникулы?

Га
Галина

Мне, мягко говоря, всё равно на школьников и на их времяпровождение. Я как-то параллельно живу, одна, и всё норм 🙂 Лишь бы на каникулах по ночам у дома ерундой не занимались и не нарушали порядки).

Оксана @@@@@

нет... на каникулах можно выспаться)))

Алёнка Кузовкина

Ага, а то в качалке все тренажеры занимали

Елена Фоминых

Нет, я и сама школьница и я не рада ((((((((

Наталья Степина

А у них учёба то по нормальному начиналась? Незаметно.

Елизавета Елизарова

Ага, а то как то несправедливо, что у нас выходные только с 30 декабря по 8 января ))

Денис Зайцев

Нет конечно!! ! На каникулах выспаться можно, и вообще, кто любит ходить в школу! ? Только если заядлые отличники.

Яна Гатауллина

а мне без разницы)

Елена Горина

да нет начнут доставать уроками

Иван Гришанов

да им хорошо не трудно а нам в институде очень трудно 120мин пишем лекции