Сергей Белый

Как можно подработать школьнику на новый телефон?

Валерия Кулыбышева

Зачем школьнику вообще телефон?) ) Зажрались нынешние школьники))

Наталья Шатохина

расставляй товар в магазине, работа не пыльная, много делать не надо

Александра Пименова

Раздать листовки, думаю 800-900 рублей реально за месяц заработать.

Ва
Василий

договориться с родителями о том, что за успешное окончание месяца или четверти они вам материально помогут накопить сумму на телефон.. . ваша работа - это учеба.. . если родителям такой вариант не потянуть, то учитесь лучше и занимайтесь с младшими школьниками по договоренности с их родителями.. . делайте с ними уроки, объясняйте то, что они не понимают.. . если сами не очень хорошо учитесь, то поработайте над собой.. . это на пользу будет вам.. . будут знания, будет и работа, и телефон сможете купить какой захотите...