Денис Калистратов

телефоны для школьников

Какой телефон покупать первоклашке? Посоветуйте, только, что бы не очень крутой и не очень дорогой.

Ка
Катя

Я бы купила попроще, но с фотокамерой, чтобы мог друзей и интересное фотгшрафировать: )
Например, ZTE Kis - http://market. yandex. ru/model-spec.xml?modelid=8354015&hid=91491

Ирина Степанова

За пару штук самсунг. Или отожмут или потеряет.
Лучше с кнопками

Mehroj Fozilov

Не больше тысячи, и что бы звонил и смс отправлял, все остального ему не надо ...И если есть дома какая старая робота можно ее, но не ведитесь на особую нужность смартфона.. . Нокиа за 1к самое то)))

Игорь Игорь

Конечно, понятно, чо ничего супер и сложного ребенку не надо. Но с другой стороны, если у других одноклассников навороченное, а ваш с простеньким и дешевегньким, вы готовы калечить его психику? Тут дело-то сложное. Идеально было бы, если бы в школе были запрещены некнопочные дорогие телефоны, но этои невозможно. ПОтому думайте, что лучше и полезнее. Есть недорогие ударопрочные и влагозащищенные, к тому же и выглядящие неплхо, может быть их. Моторола, сони го?

Алексей Парамонов

лучьше нокию

Горшков Александр

Нокиа фонарик сайдт 1210

Елена Шелепина

До Нового Года моя проходила со старенькой кнопочной сонькой. И ничего. Но поскольку в классе почти у всех были "сенсарные", то в письме Деду Морозу заказала именно такой. Пришлось покумекать, какой именно подойдет, и купить.. .Но я думаю, что и с кнопочным бы походила, просто решили порадовать ребенка.
Если у Вас нет никакого б\у аппарата, можете посмотреть эти:
http://www.allnokia.ru/catalog/compare/5577,5399,5398,5397/