Екатерина Вячеславовна

где найти работу--инвалиду

Алмаз Джурабеков

Обратиться в Центр занятости населения. Они обладают информацией такого рода

Ольга Агеева

Это смотря какому инвалиду и смотря какую работу. Уточните.

Liuda Kirkova

Работайте в интернете, сейчас больше 20 профессий есть, конечно нужно освоить. Но думаю это не проблема. Напишите в личку, помогу чем смогу. только перешлите и ответ.

Марина Потапова

данные по квотированию мест для инвалидов подаются в обязательном порядке чуть ли не ежемесячно в центр занятости. Если не ошибаюсь, то это обязанность каждого работодателя, у которого больше 50 рабочих мест. так что смело идите в центр занятости.