Сергей Карапетьянц

касательно работы и жилья инвалиду 2 группы

Здравствуйте господин Президент. Я пишу письмо так как нуждаюсь в Вашей поддержке. Я инвалид 2 группы болею туберкулезом млу. мать одиночка воспитываю дочь, ей 20 лет без работы и образовании. Живем квартирантом уже 14 лет. Стою в очереди для жилья, но нет толку, так пристроика идет очень медленно. Имею образование медсестры в работе мне отказали. Подала заявление, опять же отказали. Аким города все с обещаниями. Я уже незнаю как жить дальше. хотела получить кредит опять же отказали. нет жилья для залога и зарплаты. хотела открыть собственное дело. Прошу Вас воити в мое положение с пониманием.

Анастасия Чекаленкова

ну на сайт своего президента и пиши.
только ты уже не мать одиночка ..так как дите более чем совершеннолетнее и в твоей опеке не нуждается.
то, что девица не работает -не вина президента ))
а на квартиру с туберкулезом вряд ли кто пустит .

Семакова

Ну не сюда ведь писать президенту!!)))