Константин Моленов

Как найти работу инвалиду 2 группы псих заболевание?

Срочно нужны деньги.

Dimas Takeoff

яндекс толока и рукапча, там не очень большой заработок, и рукапча может не каждому подойти наверное, но суммарно на капче за день можно рублей 80-100 заработать, на толоке зависит от навыков и качества выполнения заданий, ну в принципе за месяц на этом тысячи 3-5 наверное можно заработать +\-

ну и вообще работа в интернете, дизайн, видео, тексты. в зависимости что умеете и какую работу можете выполнять.

Витаминка

Центр занятости населения обращайтесь туда, работа не связанная с контактами с людьми пусть даже ночной сторож.