Анечка Якубенко

Куда берут с инвалидностью 2 группы на работу Какие работы может выполнять инвалид 2 группы.

Анна Дмитриева

Вы можете эту справку никому не показывать и даже не говорить об этом.
ТК никак вас не обязывает уведомлять работодателя о вашей инвалидности.
Это сугубо ваше личное дело.
Просто если вы будете везде указывать вашу инвалидность, вам будет сложнее устроиться на работу.

Ал
Алла

собственно говоря, ты можешь не показывать эту справку

Галина Унанян

на сайтах вакансий бывают вакансии с пометкой, что берут инвалидов
на биржах фриланса никто не спрашивает, инвалид вы или нет, главное заказ в срок чтоб был готов