Елена Коннова

На какую работу могут взять человека с 3-й группой инвалидности?

Елена Санатуллина

Мне кажется на любую, у меня третья группа и особо не задумываюсь о выборе профессии. Я вам советую пробить в гугле "трудоустройство инвалидов"

Елена Тофан

Стартовал новый проект о всех возможных видах заработка в сети Интернет - от копеечных до самых серьезных. Отсеяны все лохотроны, которые не платят - только реальные сайты с достойной репутацией. Вся информация абсолютно бесплатна. Мы не продаем обучающие курсы за нереальные деньги – мы предлагаем абсолютно бесплатную информацию о том, как сегодня можно заработать в Интернете.
Заходите, читайте, просматривайте обучающие видеоролики и зарабатывайте вместе с нами!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Особое внимание обратите на раздел "Реальная работа на Workle"

Денис Бетономешалка

Ограничения обычно касаются рабочих специальностей, кабинетные и ИТР почти без ограничений.