Ма
Марина

На какую работу могут взять инвалида 1-й гр. ДЦП?

Артём Давыдов

1-ая же не рабочая, вас не смогут взять, вам это по состоянию здоровья противопоказано. С остальными группами трудоустроиться может помочь центр занятости, на сайтах поиска работы встречаются вакансии предназначенные специально для людей с ограниченными способностями

Кристина Захарова

здоровых миллионы, этого в жертву любимому богу, а не на работу.

Сергей Коновалов

Обратитесь а районный центр занятости там набирают продавцов и упаковщиков с ограничеными возможностями прям на стене видел обьявление думаю у вас должно быть что то похожее

Андрей

в колл-центр? или на какую-нибудь офисную работу....