Ольга Захарова

Мой папа получил 3 группу по инвалидности. Подскажите куда ему теперь идти на счет работы?

Вроде есть какие-то учреждения, которые ищут работы для инвалидов.

Макс Гаврилин

Не надо туда идти - зарплата издевательски маленькая, работа неинтересная...

Ники Ускова

Нет, такого, к сожалению нет. Есть просто льготные условия для работодателей. Обратитесь в центр занятости. Если папа имеет физическую возможность выполнять работу, определяемую вакансией, государство частично компенсирует работодателю расходы на зарплату сотруднику. Но не все хозяева идут на встречу, потому, что дотации - это ещё и постоянные проверки и абсолютное соответствие всем государственным дотационным пунктам. можете попробовать общественные организации. Но лучше, если есть возможность вообще не светить инвалидность.

Юлия

Крупный частный завод в США - там вашего папу возьмут - работа не тяжёлая и денежная
Берут без опыта и знания английского