Сергей Голдырев

Сколько нужно иметь заболеваний чтоб получиь группу по инвалидности!

Имеются несколько заболеваний, диабет второй степени, гипертония второй степени, тахикардия, гепатоз, а на ВТК не посылают!

Роман Постричев

Не сколько, а какую именно, если у тебя будет столько болезней, тебе жить не захочется. Зачем тебе это? Работать надоело?

Лиана

Вас и не пошлют, сами обивайте пороги всех инстанций! Стоните перед всеми врачами. Только так. С диабетом группа положена, если инсулино-зависимая степень. А так, при смерти человек и то не дают.

Валерий Зимин

сочувствую вам, но в нашей стране нужно еще очень много денег иметь, чтобы добится группу