Владимир Веретенников

я инвалид 3 группы болею псориазам где можна устроится на работу

Irina Gavrilova

Ну это болезнь не заразна (но попробуй это кому объяснить :() Вообще работу нужно и можно найти, можно и на дому, можно в Интернете найти что-то, можно на сайте ГдеУслуги ру посмотреть вакансии и свою кандидатуру там же разместить.

Юлия Гененрайх

А в Инете без вложений подойдёт?

Владимир Виноградов

В интернете сейчас очень много работы, смотря, что вы умеете делать. посмотрите здесь