Св
Свет

Я инвалид 3 группы, С декабря я устроилась на работу, но в СОБЕС об этом не сообщала. Могут ли в собесе об этом не узнат

Я проработала 4 месяца и уволилась. Меня интересует, может ли этот факт остаться незамеченным. Передает ли Пенсионный фонд все сведения поступлениях в СОБЕС. Или мне обязательно придется возвращать городскую доплату за 4 месяца?

Наталия

Соцзащита. Как повезет. 3 гр рабочая. Может проще работать? И будущая пенсия повысится.

Маруся

Конечно, узнают. И доплату придеться возвращать.

Евгений

А это уж- как повезёт. Могут узнать, а могут и не узнать, смотря как работает Ваш собес...

Ок
Оксана

ПРИДЕТСЯ возвращать, они в начале следующего года отслеживают ВСЕ ПОСТУПЛЕНИЯ в ПФ.. . Это точно, у нас начальник так попала...

Яна

Если Вы устроились в официальном порядке, то узнают обязательно в ПФ. и в СОБЕС.