Борис Гусаков

Можно ли устроиться на работу Инженером по буровым растворам при псориазе???

Gregory Santoni

Если пахать как проклятый то можно)

Евгений Гладких(Минор)

а в чем проблема? если нет аллергии на вещества с которыми вы будете работать. А вобще это болячка мешает скорее тем, чья работа связана с общением с клиентами, если псориаз реально проявляется на видимых участках тела.

Ок
Оксана

Этиология псориаза до сих пор толком не установлена. Известно одно - псориаз не заразен, поэтому для людей, страдающих псориазом ограничений по работе нет. У меня тоже псориаз, но я спокойно работаю на двух работах, учусь ...все в порядке