Татьяна Нечаева

Я инвалид 2-ой (рабочей) группы. Какой срок должен отработать при увольнении по собственному желанию?

Ап
Апроо

заявление подается не позднее, чем за 2 недели до даты увольнения. и инвалидность тут совершенно ни пр чем. а если не можете работать на данной должности по состоянию здоровья, то предоставьте мед. заключение и вас уволят в день, указанный в вашем заявлении

Светлана Богачёва

2 недели, как и всем, по ТК РФ.
Прежде чем что-то голословно утверждать, мадам Лена Лазухина, нормативный акт в студию.

Юлия Шукшина(Продан)

Инвалидов не имеют права заставлять отрабатывать 2 недели. Можете написать заявление и на следующий день уволиться.