Aliona Plescan

Что может сломать человека психологически? Ваше мнение...

Дмитрий Тонкопий

У каждого человека своё слабое место - нет "стандартных"

Alexander Pitch

1. Смерть близкого человека
2. Шокирующие обстоятельства, происходящие на глазах человека
3. Совесть - если человек в беде оставил кого то, хотя мог помочь

Marishka

Всё можно использовать в злых целях, даже похвалу - хвалить так сильно, что тот, вообще, перестанет, что-либо делать - и сломается потом даже от малейшей проблемы.

Святослав Коротков

Неизлечимая болезнь

Дмитрий Майданов

Все что угодно, даже положительные эмоции! Человек добился чего хотел, нечего желать и не к чему стремится!

Ольга Онойко

1. Смерть любимого человека
2. Тюрьма
3. Армия

Марина Рябова

изменение атмосферного давления и неспособность к быстрой адаптации

Алексей Иванов

человека психологически может сломать отсутствие психологической жизненной концепции тоесть его стержня !!!а если он есть то наврядли вы его сломаете ваще!!!

Ахад Ибрагимов

Потеря роботы, смерть близкого, развод.

Кс
Ксения

точно, у всех по разному. болезни и на их фоне неполноценная жизнь!

Ксана У)))

Череда бед, сваливающихся одна за другой.

Г.
Гузель .......

да в принципе хоть что если будет достаточно долго и нудно повторяться - например жизнь...

Алёнка Angel

Если беды одна за одной наваливаются.