Влад Ибрагимов

Как сломать человека?

Как полностью сломать психику человека, сделать его безвольным, безропотным животным, роботом, выполняющим любые команды?

Слава Калошин

Как аукнется, так и ХУЯКНЕТСЯ. народная мудрость.

Александр Shulbert

Идиотский вопрос. Подумай лучше о своей психике

Артём Филатов

Зачем? Нужен безвольный раб? - сам не обрадуешься и не отвяжешься, если захочешь. Кому-то насолить- зло вернется к тем, кто его порождает, даже в физике есть закон сохранения энергии! В итоге если сам испытываешь негативн. эмоции по отношению к другому (месть в том числе) - в первую очередь разрушаешь себя самого, а не то как тебе кажется, делаешь кому-то плохо.

Га
Галина

лучше живи спокойно пока тебе хребет не поломали...

Татьяна Зорина

--хочешь организовать тренинг...

Стас Басик

дисквалифицировать его главную иллюзию

Павел Орлов

Надо быть рядом. А зачем вам животное ?

Ра
Рамиль

разденьте его догола... .
P.S. еще гестапо очень часто применяло этот метод...

Андрей Киреев

Можно. Как. не скажу. Ибо это грех. За это платят высокую цену те, кто. осмеливается на это.

Ро
Роза

каждый день повторять одно и тоже. Настойчивость и терпение

Елесей Довыдофф

полностью??!!))))))))))))))))))))))))))))))))))