Александр Черевков

что если человека много унижать он сломается и станет дибилом ?

Марина Винокурова

да!! и однажды его дибилизм превзойдет любой ум и он им сделает унизительный поступок оскорбляющий своих обидчиков

Ив
Иван

А тут много вариантов, что может быть с человеком и каким он может стать. 1 вариант, замкнётся в себе и отгородит себя от общества. 2 Будет жестоким и хуже тех людей которые его унижали. и т. д. и т. п.

Анна Куляба

не каждый!, а лишь тот у кого ЧСВ в состоянии мания величия!

Александр Никитин

Может, и дЕбилом - причем злым, что опасно для общества... Гораздо лучше ко всем применять светлое чувство юмора.)

Гуля Шеркулова

Не факт, может затаить зло и вынашивать месть, или жестоко расквитаться со своими обидчиками.

Константин Носачев

То, что сломать унижением можно, любого, даже закаленного и сильного мужчину,... приведу пример.... полковник милиции.... подонки убили у него сына, но прежде чем убить, издевались над ним.... заставляли встать на колени, целовать их ноги, а потом мочились на него.... когда отец узнал, как унижали его сына.... он сломался.. . ушел с работы... замкнулся.... от бессилия, что не может перенести унижение которому подвергся его сын... но не стал дебилом.... а наши тюрьмы.... там проходят унижения каждый второй.... дебилами не становятся.... жестокими скорее всего.... люди разные ...психика разная....