Владимир Баландин

как сломать человека морально в общении?

Любовь Побат

А не опасно? Морально сломанному терять-то уже нечего.

Карасев Евгений

Заставить усомниться в его личных идеалах жизненных принципов.

Екатерина Рукавичникова

Используйте вкрадчивый голос и агрессивные жесты.

Да
Даша

Для этого надо найти его идеологический стержень. Например у верующих это - вера в Бога. У торгашей это - вера в то, что всё можно купить. У честного человека это - вера в то, что честь дороже жизни. У патриота это - вера, что Родина ценнее жизни. Чаще всего ломают морально, чтобы человек со внутренним сломанным стержнем вынужден был опереться на внешний стержень, который ему навяжут. Чаще всего внешний "стержень" становится его "рабовладельцем".

Инна Смирных

А зачем кого то ломать ? ))

такие вопросы возникают не от большого ума ...скорее от комплекса неполноценности ..
если вы хотите кого то сломать - значит чувствуете обиду .. видимо чье то превосходство вас задевает ? ))