Алексей Молчанов

Что вы никогда не станете доказывать своему любимому человеку?)

Владимир Новосельцев

В том-то и дело, что всё стану доказывать, если ему захочется. )
*и любовь в первую очередь - к примеру, "Ты любишь меня, ну, так докажи, прыгни с моста", - и я прыгну. )))

Medved

как я его люблю

Валентина Калайгерда

Существование бога.

Оксана Джаватханова

Что я её люблю. . .как только докажешь логически девушке, за что её любишь ...то всё пиши пропало ...это будет новое оружие в её руках при ссорах: а ты только за это любишь, а за это не любишь, тебе только одно надо, не верю и тп. ))

Галина Лебедева

я никому ничего не доказываю, доказывают теоремы

Александр Мелехин

у меня его нет
поэтому даже не знаю, что не стала бы