Venera Bunesko

Из за чего у человека может появиться социопатия? Ваши мнения

Анастасия Акубардия

из-за других человеков

Санек Соколов

Разочарование в людях, случаются курьезы, и достаточно влияния СМИ на разум, его помутнение обязательно будет сопровождаться социопатией.
В наше время тяжело доверять людям, иногда просто невозможно назвать некоторых интересных личностей человеком, и честно говоря некто из нас не идеален и далеко не без грешка, так что поводов боятся людей у каждого хоть отбавляй.

Удачи.