Антон

Как восстановиться психологически человеку, который был сломан психологически и духовно растоптан ???

Травмы. Нервные срывы. Удары по голове. Травля . И так далее.

Ан
Анжелика

Смени круг общения. найди хобби. поменяй (найди) работу попытайся найти что то новое для себя. смотри на мир шире а не в привычных тебе пределах и ты поймешь что все ок;)

Ан
Анюта

вам дали хорошие советы я лишь добавлю не оглядывайся

Kv
Kvil

Вести нормальный образ жизни. А не шататься по подворотням.