Ко
Костя

Скажите как задавить психологически человека который тебя подкалывает?

Анна Смирнова

Игнор! - один из самых действенных способов.
(Правда, существует мнение, что если поймать его в реале и дать в бубен, то это тоже неплохо, хотя.. . возможны варианты)

Ксения

задавить - только через конфликтную ситуацию, только вот его не изменишь все равно, человек должен сам измениться, а люди меняются только через свои же страдания

Анна Елистратова

Притвориться подколотым насмерть...

Кандрюкова Татьяна

пусть скажет, скока от Земли до Солнца. Не знает? Зато ты знаешь...

Надежда Пискарева

Научиться самому так же подкалывать. Забавненько получается.)

Jun

Подколоть его.