Елена )))

Что можно сказать о человеке, который любит мелко протертую пищу, или пюреобразную, с психологической точки зрения?

Светлана Зюзина

Нету зубов, вот и вся психология...

Александра Яковлева

Скорее всего у малыша ещё не прорезались зубы.

Светлана

может он космонавт!

Андрей Иванов

Пиливать, не отдам фарш ! 🙂

Анна Андреева

зубов нет

Ga
Galina

Совести нет

Анна Гуреева

у него сломана челюсть, можно сказать

Олег Гаас

он вас прожевать не просит? Значит пронесло - не маменькин сынок

Baba.nina Pixto

Да какая там "психологическая точка зрения"...пусть сначала от соски отвыкнет и говорить научится.

Виктория

Жертва стоматолога.

Ф.камень

Так. . с психологической он любит пользоваться блендером.. А с точки зрения.. безотходное потребление! Можно наоборот...

Black Falkon

Всё не так! "- Официант, бутылку водки и манную кашу с винегретом! - А кашу-то зачем? - Каша после водки выходит мягко, а винегрет - для красоты! "