Евгений Тренд

Может ли кто-то объяснить с психологической точки зрения, что творится в голове у человека который такое рисует !?

Ив
Иван

Просто, наверное, ему нравится сюрреализм.

Дмитрий Искатель

художника обидеть может каждый! !
но! я не каждый, я не буду обижать
вот рисунок: изобилие геометрии во всей красе... нормуль
дальше: неизвестно как рисовано, сверху вниз или наоборот
нужно смотреть, потому что видно все переживания: от конфликта к примирению
или опять же наоборот
а: вот в кружочку - треугольнички.. . а конфликт то не погашен
замкнулся человечек ваш... .
но! это же не тест Роршаха, это графика
но рисует - отлично, вот и всё...

Толик Грибенников

Ничего особенного, я примерно такую графику вырисовывала в школе на тех уроках, которые меня вообще не интересовали - чтобы время убить. При этом думалось о жизни как-то лучше, о проблемах насущных. Я и сейчас предпочитаю в одежде графический узор, ещё нравится созерцать что-то этническое. Вот Шерлок Холмс трубку курил, кто-то рисует - у каждого свои причуды, чего на них внимание обращать?

Александр Корташов

такое обычно просто отвлекает как вязание и семечки

Владимер Процан

а для чего ковыряться в голове у художника? тебе надо пояснить каждую завитушку?

Галина Зубенко

домашнее задание)

Ольга Медведева

НАРИСОВАЛ ЧТО ПОДВЕРНУЛОСЬ И НЕПЛОХОЙ УЗОР ПОЛУЧИЛСЯ А ВОТ КТО СПИЗДИЛ И В ИНТЕРНЕТЕ ВЫЛОЖИЛ ЭТО ГАДЕНЫШ И ЭТО У ТЕБЯ МОЗГОЕБ В ГОЛОВЕ ТВОРИТСЯ СО ВСЕХ ТОЧЕК ЗРЕНИЯ

Юлия Изюмникова

геометрия, тригонометрия, мозайка, узоры - больше нечего сказать