Анна Фирюлина

У каждого свои победы.. ? Что дается легко одному, другому может это быть не под силу?

Вы сегодняшний - все, что вы преодолели)

Влад Востриков

надеюсь. еще не все )
а насчет не под силу... это да. бывает такое, что человек бьется над чем то годами, а приходит другой кто то . с меньшим опытом и делает тоже самое, но гораздо лучше. здесь главное- вовремя понять твое или не твое и не тратить впустую время и силы. лучше направить их туда, что у тебя получается, действительно, хорошо

Рустам Фазлиев

цена победы обусловлена не столько величиной поверженного, сколько величиной победителя.

Зы кто отдаёт больше - миллионер, жертвующий тысячу или, жертвуя туже тысячу, учительница?..

Евгения Федотова

не под силу потому что чтобы ухватить все надо расширить сознание

Ма
Марина

Мне кажется, что "под силу" было бы всем, если бы догадались с какой стороны подойти. .
(сегодняшняя - только то, что было, а сколько еще предстоит....)))