Денис

Что дает вам... чувство победы?

Единственная Необыкновенная

Оно всем дает пустоту.

Никита Поляков

Стремление к новым победам.

Ма
Марина.

Обычно разочарование.. . что всё уже кончилось

Илюшка

внутреннее удовлетворение. я по натуре лидер, и победа - это лишь то, что я была права в своей настойчивости и мы сделали ЭТО!

Светлана Цинк

Это ступень.. . в определенной сфере. . )))

Дмитрий

Смотря кого победила) . Обычно это радость и гордость собой - люблю это чувство. Но иногда проигравший ведет себя так, что и от победы хочется отказаться (не люблю ломать людей) . Т. е. побеждать нужно равных по силам, тогда это в кайф.