Ольга Хайруллина

Какие чувства и зависимости не может победить человек?

Маруся Гончарова

Голод. Он убивает.

Наталья Шаброва

Любовь. А зависимости можно победить было бы желание

Валерий Н

К выше сказанному - страх

Наталья Ведищева

Бухло, табакокурение и секс )

Людмила Савченко

Думаю что это совесть, может и не все слушают ее голос, однако как итог она всегда тебя настигнет, даже после смерти.

Админ

Победить? а зачем? Человек штука временная, живая и как сама жизнь штука весьма зависимая. . и время жизни сильно зависит собственно от самой жизнь. но даже эта зависимость штука временная. Все равно со временем от человечества не останется даже и следа. 🙂

Антон

С Богом можно все.

Xurshid Tursunov

Человек зависим от постоянного желания получать удовольствия, а все, что с ним происходит, он оценивает именно этой меркой, и нет у него сил бороться с этим желанием, ибо это его суть.

Ки
Кирилл

наркотики. бывает так что человеку не в силах победить эту зависимость.

Елена Попова

жизнь - борьба!