Татьяна Морозова

Для тех, кто победил.. . справился с никотиновой зависимостью.

Меня так ломает.. . Аж глаза слезятся. Могу думать только о нем, о никотине.. . Как перетерпеть? Для меня самые сложные - первые три дня, я просто лежу и думать не могу ни о чем, кроме сигарет. Как вы с этим справились? Чем отвлекали себя?

Анна Anna

начни ширяться

Анастасия Чекаленкова

не зависим) ) и не зависели) ) вообще я считаю, что можно курить электронную сигарету.. правда вкус может не тот, но эффект соски во рту присутствует))

Людмила Тронина

когда я решла бросить курить, я просто взяла и перестала курить. В первый же день я забыла об этой проблеме. Как-будто и не курила никогода. Нет никакой зависимости, если решение бросить твёрдое и осознанное.

L Listiniya

Затянулся горьким дымом,
Прочитал на пачке снова:
Коли дружишь с никотином,
Знай, не будешь ты здоровым!

Рак, сердечные болячки,
Несварение, цирроз…
Пробудила же от спячки
Худшая из всех из угроз!

ИМПОТЕНЦИЯ! Спасите!
Мне стоячий дорог хрен!
Лучше почку заберите!
Чем такой в здоровье крен!

Буду я хрипеть, сморкаться,
Кашлять той, с косой, на радость,
Только б смог родной подняться!
… Как же бросить эту гадость!! !

Вячеслав Смагин

Да ничем.
Просто однажды надоело курить О_о

Всякая фигня в виде жевачки и пластырей - не помогает) Максимум на них подсядете )
От конфеток живот болеть будет.
Найдите себе занятие какое нибудь)
Которое сожрёт всё время, не оставив минуты на мыли о сигаретах)

90% зависимости - в голове.

Nimphomanka.s S

я бросала 3 раза. С третьего получилось, еще и мужа заставила. Теперь уже как 4 года мы не курим. первые пол года было очень сложно. Хотелось что то жевать постоянно. Я поправилась на 10 кг. Через пол года я посмотрела на себя в зеркало и напрач забыла о сигаретах, я стала худеть. Короче нужна сила воли. Если сильно захотеть все получиться. Желаю удачи.

Дмитрий Крутиков

кальян покури ) расслабляет и отвлекает )

Сергей Толкачев

я не верю в никотиновую зависимость) вся зависимость - в голове

Поплаухин Валерий

не знаю... у меня зависимости пострашнее были, справился со всеми

//
/ /

Через 10-12 лет курения оно проявит себя в любом случае: одышка, чёрные зубы, гиподинамия. Так что чем раньше, тем лучше.

Светлана Ингула

Терпи.. . И тебе воздасссся...

НЕ
Наталья Епанчинцева

Не думай про него а думай как тебе будет плохо после принятия его

Самат

Сонц! Выкини все зажигалки и НЕ ДУМАЙ О СИГАРЕТАХ!!!! Иначе будет задница, если все мысли о них, то луЧЧе покури. А пока будешь курить, убери все с глаз долой! И найди какое-нить интересное занятие, на несколько часиков, ну хоть секасом займись! :))))))

Сандал

семки зубочистки вода двигаться больше

Людмила Дроздова

Могу поделиться рЭцЭптом, говорят помогает. Полстакана свекольного сока, 1 ст. ложка мёда (натур.) , настаивать 2 часа. Применять 3 месяца.
Ещё можно полистать)) ) книгу АЛЛЕН КАРР. ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ. Тоже имеет положительный эффект.
Ну и самое главное - самонастройка!! ! Очень важный момент.. .
А вот с мнением Mari Sound не согласен.. . Не только от человека зависит, хотя и не мало.. .
Нынешняя СИСТЕМА делает ВСЁ возможное, что бы сделать из нас послушное стадо.

Есть достоверная инфа, что в табак (как впрочем и в продукты питания (((...) добавляют всякие добавки, вызывающие привыкание организма. А как известно - человек слаб, и в борьбе со своими вредными привычками обычно сдаётся БЕЗ БОЯ (((