Прочие взаимоотношения
Гер*иновая зависимость может сравниться с зависимостью от человека, когда без него/без неё/невозможно ни жить, ни дышать?
нет конечно, героинщики могут человека от которого любовно зависят променять на дозняк)
..мне говорили однажды, что я-наркотиком стала. .
избавлять человека от этого нужно сразу же!! !
потому что -это БОЛЕЗНЬ
просто "стерла" себя из его жизни
лучше просто ЛЮБИТЬ, спокойно.... тепло, которое в сердце и на душЕ.... когда знаешь, что ты просто РОДНАЯ...
потому что -это БОЛЕЗНЬ
просто "стерла" себя из его жизни
может и ещё как может... ломает страшно, если решаешься расстаться и снова и опять.. возврат... .
Врагу такого не пожелаю...
Берекет Ещанов
..аж мурашки...
Нет, не может. Наркозависимость-это болезнь, а зависимость от человека-всего лишь надуманность...
Конечно может. Вон сколько нытиков по ночам и самоубийц от ломки с ума сходят.
сравнить не могу (от героина не ломало)) )
а вот привязанность к человеку -для меня беда. Я была просто трупом.
ничего. Проходит и это.
теперь не привязываюсь.
ничего. Проходит и это.
теперь не привязываюсь.
Нет - небо и земля
Купи сходи да нажрись! Потом и посмотришь на Себе.
"Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви. " П. Коэльо
Как зависимость, похоже на болезнь, когда дышать совсем трудно, УВЫ - да)
Может-в части тяжести абстинетного синдрома. И выраженности эйфории).. . Отличия в том, что героиновая зависимость практически неизлечима.. . Зависимость от человека все же проходит или смягчается с течением времени....
да.. да.. да... и еще раз да....
не колюсь -не знаю
Берекет Ещанов
Привет, А Клюквин)
Да.. у меня так...
Думаю, что такая зависимость ( когда без него невозможно ни жить, ни дышать) не существует.
Без наркотиков- жизнь, без любимого человека-никакой жизни)))))
романтические бредни