Прочие взаимоотношения

Вообщето я курила уже и не чуствую зависимости балуюсь просто могу раз в 2 месяца а могу еще реже

Будет ли от этого что то? Например порча голоса я пою, зависимости не чувствую, не тянет, просто балуюсь... Действительно ли ментоловые сигареты вредны и почему? Они лучше всех
Ааааааа, не кури больше вообще!!!! Я тоже так начинала, и тоже не тянуло. А потом не заметила как уже 5 лет курю. Тяжело теперь бросать, но я стараюсь. Думаешь все начинают курить сразу по пачке в день? Курение вредно воздействует не только на голос, но и на кожу, ногти, волосы, зубы. А уж как парням это не нравится.... В общем если будешь хоть по одной сигарете в год курить, скоро станешь похожа на Шрека! Точно тебе говорю!!!!
Sergeiy Mostovoiy
Лучший ответ
Это тебе так кажется. Все так начинают. Не ты одна так думаешь вначале. Каждый думает, я просто балуюсь, в любой момент могу бросить, у меня нет тяги. И я так думала. Я открою тебе тайну - это уже зависимость. Дальше будет хуже.
после того как бросил курить (сигареты) через месяц попробовал так обкашлялся весь, через два наверно еще жестче, так в чем прикол такого левого понта непойму. Да и еще, зависимость сам не определишь, это про драп
Надя Sv
Чево курила-то?))
я вобще курящих не навижу, хоть тряпки, хоть бумагу, хоть ментол
Максим Крюков
Курение само по себе вульгарное занятие, не говоря об остальном. В общем курение вред.
а ты поробуй не курить. Практически уверен, что боьше месяца не сможешь =)
да ладно, раз в 2 месяца-ничто, люди по пачке в день и больше курят. Хотя лучше спросить у доктора.