Прочие взаимоотношения
Обещание любить вечно примерно на какой период действительно? месяц, 2 месяца? И каким образом продлить срок действия?)))
Я бы смог любить вечно - но моя избранница решила по другому и теперь я люблю каждую неделю новую девушку! все очень просто как в той песне - вечная любовь - слепое знамя дураков !
Одной Любви мало. .
я и сейчас люблю... но момент такой когда нужно решить.. либо быть вместе.. или наконец все взять и перечеркнуть..)
....-а ты на какой срок принимаешь?...
Денис Малышкин
я вообще не принимаю)
учится сокращать мышцы таза))))...
У всех по-разному. Но если двое не хотят или не могут полностью посвятить себя другому, то расставание практически неизбежно... и любовь тут не поможет.
только по контракту))))))))
Есть разница между 1 и 2. Есть разница между огурцом и помидором. Есть разница между полным стаканом и пустым. Но нет никакой разница между бесконечностью и пустотой. А ещё почти всегда сказать много - значит не сказать ничего. Потому и всё, что обещается навечно - означает пустое обещание.
Оно не работает. Любовь в вечности может обещать только пустой человек.
индивидуально! кто -то всю жизнь живет, а кто -то и пол года прожить не может.
выходить замуж по любви
Каму какой абонемент попадется...
Ты чаво? Сказано ж - вечно!
Только расходный материал меняется.
В смысле, женсчину надо кажный раз новую.
Только расходный материал меняется.
вечно не имеет конца. это значит до смерти, ведь потом душа уходит в вечность.. . продолжать любить.
вообще то должно на вечно)
а обычно. эм. да примерно так
от секунды до ...смерти., т е - у всех по разному и -- рецептов продления нет ((.,судьба, как судьба ...