Прочие взаимоотношения
познакомлась с парнем, поняла что люблю его,а ему надо было через месяц в армию, сначала он просил не ждать его, а пот
.а ему надо было через месяц в армию, сначала он просил не ждать его, а потом когда пришла на проводы когда начали расходится он крикнул что будет звонить, первое время созванивались,а потом все реже.В мае он приходит а я боюсь что жду зря..
Нет, не зря!
Для бойца нет не чего лучше, чем девушка которая ждала его всё это время!
А реже стал звонить, потому что в армии не до этого! Даже нет свободной минуты что бы отдохнуть!
Если вы ждали его всё это время, так зачем останавливаться перед самым финишем! Когда он вернётся, по крайней мере он вам будет вам благодарен, за то, что всё это время вы мысленно были с ним, всё это время ждали и надеялись!
Скажу вам честно, я вами горжусь! ! Таких девушек осталось совсем мало!
А это он точно ни когда не забудет!! ! Не сдавайтесь в последнею минуту битвы! И всё будет хорошо! Давайте ему знать о том, что вы его будете продолжать ждать!
Девочка, не майся дурью, не теряй напрасно лучшее время своей жизни. Очень редко отношения "после армии" имеют благополучное завершение.
Если были верны ему, то не бойтесь.
Дождитесь и посмотрите на его чувства по отношению к вам.
Удачи.
Люблю, не люблю. Это ты должна решать дожидатся или нет. Если ты его будешь ждать 2 года, а он какнибудь зайдет с другой. Все будет напрасно. А если ты его дождешься и он к тебе прийдет один. Короче говоря думаю это и есть испытание любви!
Не бойся, армия это не гражданка, возможно у него отняли телефон, возможно просто нет времени ((
Ну а если так получится, что зря, кинь в него табуретку))