— Я и не возлюбленная, — пробормотала она.
— Так кто же ты?
— Не половинка и не целое. Так… фрагмент…
— А это самое лучшее. Возбуждает фантазию. Таких женщин любят вечно. Законченные женщины быстро надоедают. Совершенные тоже, а «фрагменты» — никогда.
Эрих Мария Ремарк
Прочие взаимоотношения
Каких ЖЕНЩИН любят.. . вечно? (+)
Таких хороших женщин очень мало
Вечно любят тех, каких сами же идеализируют)
святых
единственных мы любим всегда... перестаньте ерундой заниматься, единственных и детей от них очень хотим

Не вон была одна фрагментом. Этим фрагментом и осталась. И никак не более того. ))))) А законченные долго помнятся. )))))))
Чета я не припоминаю такого уродливого диалога у Ремарка, опять подделка очередная.
Вы знаете чя на вас смотрю и мне страшно, у вас доступ к любьой информации а вы тупые как я незнаю что. Отчасти конечно вас ничему не учат. Вовсяком случае кто такой Ленин Маркс и что такое частная собственность на средства производсвта не знаеТ НИКТО, что кошмар само по себе.
НО.. . оказывается никто не знает кто такой Кончаловский и ( я уже молчу про то чтобы знать что он снял) не знают кто такой СЕРГЕЙ МИХАЛКОВ (!) у людей что вообще детства не было чтоли?
И эти люди смеют разевать свою пасть насчет совесткой системы образования... .
Тех которые дают.
Матерей)
человек не может любить фрагмент. наш мозг так устроен, что мы додумываем то, что скрыто. Получается, что любят и не фрагмент вовсе, а свою фантазию.
А ее никогда не разлюбишь, потому что ее можно менять и так, и эдак. Можно забыть про нее на какое-то время, а потом вспомнить.
Вечных.
Никаких. Мужиков ведь тоже вечно не любят