Прочие взаимоотношения

может ли парень любить вечно?

а ты можеш?? ? ну вот ты и ответила на свой вопрос потомучто если ты можеш то и он сможет а если нет.... ну на нет и суда нет
Оксана Курило
Лучший ответ
нет неможет...
может.. если у вас правильные отношения построены
Редко, но бывает всякое.)
ничего в этой жизни не вечно
по скольку понятие об отношениях сильно изменились, не в лучшую сторону, то можно поставить под сомнения, любит ли он тебя!!!! если он говорит про вечность либо он не представляет, что такое искрение чувства, либо он вешает лапшу, не стоит верить словам!!!! обещаниям тем более, ведь они слова в приукрашенном виде...
Все мы способны любить и быть любимыми!
Знаешь, у меня у самой очень часто возникает такой вопрос.. .
Я, конечно, не знаю правильного и сорвершенно точного ответа.
Сама я больше склоняюсь к тому, что "из всех вечных вещей любовь - самое короткое". И рано или поздно всё проходит. Но хочется всё-таки верить, что можно любить вечно.
это одновременно сложный и простой вопрос. парень может любить одну, а находится с другой девушкой, так что случаи разные. Ну а если ответить просто то - может ;)
А я так скажу тебе, любовь, как чувство длится 3 года (это я тебе говорю факт, который был подтвержден психологами). Практика показывает, что бывают такие случаи, что человек может любить всю жизнь, НО: в том случае если по каким-то "горьким" обстоятельствам вы не вместе, но могли бы быть; либо он однолюб (а таких в мире процентов 9 если наберется уже хорошо). Со временем чувства угасают (опыт большинства моих знакомых, замужних, женатых, холостых). Отношения уже будут строиться не только на любви, но и на уважении, привязанности, доверии, взаимопонимании... и т. д. и т. п. Вот как-то так: )
Все в нашем мире относительно!
Сложный вопрос.. . Но я думаю что может
конеечно может.. но по статистике любовь живет всего четыре года.. а потом прсто привязанность.. поэтому делай выводы.. но в жизни может всякое случиться и тогла ты поймень что эта любовь навсегда навечно!! !