Прочие взаимоотношения

Кого ты будешь любить вечно и не говорите что вечной любви нету?

Z*
Zainab *****
Можно соблазнить женщину, у которой есть муж... Можно соблазнить женщину, у которой есть любовник.. . Можно соблазнить женщину, у которой есть и муж, и любовник.. . Но нельзя соблазнить женщину, у которой есть ЛЮБИМЫЙ, ибо у неё уже есть всё, что ей нужно!
Екатерина Коробейникова
Лучший ответ
за вечно не ручаюсь, но всю свою жизнь буду любить родителей и сына...
люди столько не живут)
Артём Назаров
маму, детей и мужа обещала вечно любить)
Не посмел бы поспорить с Лялькой, она попала в десяточку. А это утверждение: -"не говорите что вечной любви нету", скорее смахивает на некий хитрый план типа игры в обещалки, что она типа есть. Дамы и господа, поверте, люди друг друга могут любить лишь первые три года согласно признаниям учёных которые тщательно изучали этот вопрос, а по просшествии этих трёх лет людей связывает человеческая привязанность, некий долг, контракт, дети, договор (пакт) о ненападении, экономическое либо внешнеполитическое сотрудничество двух стран, тьфу ты, двух лиц т. е. и т. д. и т. п. , но никак не якобы вечная любовь. Это очень смешно, что уже совсем не смешно. Забудьте раз и на всегда эту сладостно убаюкивающую бабкину сказочку на ночь из позапрошлого ещё века. На дворе уже как известно 21 век, мир меняется с гипер сверхзвуковой скоростью и человечество тоже вместе с ним ни в коем случае, не стоит на одном месте.
себя)