Прочие взаимоотношения

Почему некоторые люди провстречавшись 2 месяца женятся,а другие больше 5 лет и все до свадьбы дойти не могут?

мы через 2 недели подали заявление и уже более 20 лет женаты)) а у жены на работе две девчонки, так одна с парнем с 19 лет прожила 7 лет, а потом он начал пить, а в конце заявил:"Я от тебя устал! Вали!!" а другая с 22 лет встречалась 6 лет с парнем, домой он её не звал, типа мать парализованная, квартира однокомнатная, а потом она его жену встретила.. вот обеим уже 30-ник обе красивые, стройные, но для брака уже староваты и перспектив никаких, а ведь это Москва..город больших возможностей..
Татьяна Буцкая
Лучший ответ
Дарья Александровна печально(((
тебе и твоей семьи счастья и любви еще на долгие долгие годы)
Олеся Комратова 2 недели? долго....мой отец сделал матери предложение на 4-й день, она сразу согласилась....прожили вместе 28 лет, после смерти мамы батя не собирается жениться....вот уже 3 года....
У меня подруга вышла замуж так
честно говоря у них очень милая
семья дочка не давно родилась....
Я надеюсь брак у них будет крепкий!
Я не протиФ таких браков!
ДОБРОГО!
Дарья Александровна доброго)))
да я в целом тоже,просто задумалась
есть у меня пара 5 лет встречались ,поженились разбежались
и вот сейчас другая 2 месяца и в загс и думаю вес у них будет хорошо))
5 лет - пересидели)
2 месяца - поторопились)
если жить 5 лет вместе и не оформлять отношения..
значит всё устраивает и так)
кому-то одному не важен штамп ЗАГСа)

Привет, Наташ!))
Алексей Брояко
Дарья Александровна привет))
С новым годом))
Когда залетела, то тянуть нельзя, а то с большим животом в свадебном платье... больше, чем просто НЕ комильфо )))) Вот и торопятся ))
Среди моих знакомых многие долго встречались до свадьбы, было дело и по 5 лет. Я три года до свадьбы с парнем встречалась. Всё зашибок )))
Дмитрий Егоров
Дарья Александровна спасибо и тебя с новым годом)))
счастья и любви )))
Вообще без разницы на эти предрассудки наших предков! ))) Сотни пар, которые на третий день знакомства поженились и живут счастливо, и столько же тех, кто год встречались только с поцелуями, а потом поженились и поняли, что они совсем разные...в общем, надо действовать так, как сердце подскажет, а там...будь, что будет! ))) А то просидишь, продумаешь, как надо делать правильно и со своими мыслями так и будешь всю жизнь обниматься в итоге! ))))
Есть у меня друг, живёт лет 5-6 с ней, спрашиваю почему не женятся, говорит успеют.
Наверное устраивает всё и его и её)))
Дарья Александровна может финансы?ведь никто не скажет прямо денег нет.. а большинство
причин из-за этого
нет возможности сыграть свадьбу
Мой опыт в этом . Встречаюсь, раз, другой, третий, и каждый раз одно и то же - 3-4 месяца мозгоебства, а потом секс в стиле - ну ладно, уговорил, и ложиться на спину со словами - делай со мной что хочешь, а я пока посплю . И таких 99% попадалось . С моей женой - встретились, попили пивка, пообщались о том, о сем . Выходные протрахались, и секс был реально качественный и разнообразный, и поговорить с ней можно было без извечного бабского лицемерия и ханжества . Как итого - через 3 месяца сняли хату и стали вместе жить . Потом расписались . Женщины, которые в 30 лет строят из себя невесть что, нафиг ненужны .
Паша Сергеев
Кто то хорошо предохраняется...а кто то плохо))
Дарья Александровна хах)) да тут даже не в залете дело)))