Прочие взаимоотношения
А много здесь мужчин курящих? А ну-ка сознавайтесь сколько на ваше баловство семейного бюджета в месяц уходит?
Я курю и ссу в данный момент
интересно... а электронные дымовухи курят курящие?
Александр Казаков
Наверное да.
я не курю, но если ты настаиваешь, то ...но денег я все равно не дам
С моими доходами мне только гречиху курить ))
Не курю )
Не курю, не пью, не нюхаю, не колюсь. И вообще, у менят нет вредных привычек. Я божий одуванчик.
Семьи нет, деньги есть и мне збс
Александр Казаков
Ты сральник никому не нужный. Что у тебя есть это тебя удовлетворяет.
понятия не имею, я то айкос то вейп то сигареты
я во втором классе бросил
Нууу начинается....
Александр Казаков
Ну а что начинается? Значит вы пятак в месяц тратите на сигареты, а жена не может на свои нужды потратить столько же?
Не курю, и никогда не курил.
Не курю я.... и не люблю кто рядом около меня курит.. В квартире у меня вообще курить нельзя. Выкину через окно.
Александр Казаков
Вот это хорошо, по больше бы кто выкидывал в окно таких)
Меньше, чем на любовниц))
Не курю и не пью я спортом занимаюсь у нас вся туса такая!

полным полно, но не я
я не курю. у знакомых в районе 4-5 тыс в месяц.
Курю пачку в день, и вейп, и кальян, иногда бухаю, слабые наркотики иногда нюхаю, без понятия сколько трачу не подсчитывал, и куй ложил на подсчеты женские, я заробатываю и как хочу так и трачу, у меня нет жены и даже если будет я не обязан кого то слушать, не нравится пусть лесом идет мне такая даром ненужна)))))
Выкуриваю 1 в неделю. У меня паранойя, что из-за этого можно облысеть, так что стараюсь минимизировать, хотя иногда очень хочется.
да 5к в среднем в месяц. если айкос, то дороже)
здесь единицы с семейным бюджетом -- большинство алиментщики :Р
парламент за 160р
пачку в день
в неделю 1120
в месяц 4480
в год 53760
пачку в день
в неделю 1120
в месяц 4480
в год 53760
я давно бросил, это беспонторовое занятие