Прочие взаимоотношения

я курю в 14 лет через сколько дней месяцев я могу помереть очень надо Без шуток идите в Comedy club

через много лет
На
Настенька
Лучший ответ
София Устинова Примерно хоть через год?
курево не всегда является причиной смерти. умирают и моложе тебя, не выкурив ни одной сигареты. просто начиная так рано курить, ты останавливаешь многие процессы в организме, которые тебе бы еще пригодились и нормально функционировали до 25 лет, пока рост и формирование не закончится совсем
Борис Иванов
в день 3 пачки куришь на наш век хватит)
обкурись и сдохни уже. Задолбали эти припадочные, еще умолять их жить дальше... Кури, бухай и подыхай, никто слезы не уронит.
Олег Хомяк
жаль твоих будущих детей
Дмитрий Дробин
Доктор, я умру? Умрешь!
От курения не умирают, умирают от рака легких, а для этого надо лет 30 хотя бы непрерывно курить и по многу, и то от иммуниета зависит
переиди на герыч. А то в старости будешь беззубои страхои сжелтыми пальцами от беломорканала
Я курю 45 лет, мне 57.
Наталья Ольховская на 10 лет меньше проживете)
раком морды заболеешь и помрешь
иди в камеди клаб
А Н А С Т А С И Я
начни ещё бухать рожать и колоть в вены что нибудь ягой сверху запивать
а сегодня в завтрашний день....
Сергей Сапсай
А я с восьми и что дальше?
В=
Владислав ==
зависит от твоего здоровья можешь в 30, а можешь и до 90 дотянешь
Мда.. без комментариев.. еще и девочка.. о будущем думала хоть раз? О детях? Ну и дети пошли.. Раз тебе наплевать на все, то кури дальше, губи себя и будущее. Ремня отцовского давно не получала...
В 20 - ты будешь выглядеть на 30, в 30- на 40, в 40 - на 60.
Продолжать?
пойду в Comedy club....